Вызов электрика в Кашире и Ступино

• Фото: Вызов электрика в кашире и ступино

Предоставляем услуги электрика в квартире, доме, коттедже, на даче. Проводка, разводка, монтаж электрики в магазине, офисе, на складе. Электромонтажные работы, электромонтаж в технических помещениях. Ввод питающего кабеля со столба в дом. Монтаж защитного заземления. Прокладка силового, электрического кабеля. Штробление стен, потолков. Установка розеток, выключателей. Подключение светильников, люстр, бра. Сборка и расключение электрических, вводных и распределительных щитов ( боксов ). Электрификация любых помещений. Доставка электротехнических материалов. Выезд на объект и составление сметы бесплатно. Гарантия. С нами всегда можно договориться. Вызвать электрика можно с 9:00 по 21:00. Работаем в Кашире и Каширском районе, Ступино и Ступинском районе.

← вернуться в Электромонтажные работы в Ступинском районе

Цена: 250 рублей